FRED. Force 10. Paire de boucles d'oreilles en or rose 18K 750/1000e pavées chacune de 26 petits diamants pour 0,22 carat environ. Signées sur les poussettes. Haut. : 1,2 cm. Poids brut total. : 4,4 g.
298