CYRIEL DE BRAUWER (1914-1989) Schnauzer.

CYRIEL DE BRAUWER (1914-1989)

Schnauzer. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brun foncé. Signée 'De Brauwer'. Épreuve d'artiste. H.: 43 cm

186

CYRIEL DE BRAUWER (1914-1989)