ODILE KINART (°1945) 'Female dancer'.
Fonte d'édition en bronze à patine brune.
…

ODILE KINART (°1945)

'Female dancer'. Fonte d'édition en bronze à patine brune. Signée 'O. Kinart'. Numérotée 16/20. Droit de suite applicable. H.: 35 cm (Tot. h.: 161 cm)

159

ODILE KINART (°1945)