JEF VAN TUERENHOUT (1925-2006) 'Femme imaginaire'.
Fonte d'édition d'époque en …

JEF VAN TUERENHOUT (1925-2006)

'Femme imaginaire'. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine verte, en partie poli. Signée 'Jef van Tuerenhout' et numérotée 91/96. H.: 40 cm (sokkel/ socle/ base: 10 x 16 x 11 cm)

156