BOCH / KERAMIS Lot varié de six vases. Email bleu cyan et craquelé.
1. F1038 (31…

BOCH / KERAMIS

Lot varié de six vases. Email bleu cyan et craquelé. 1. F1038 (31 x 20.5 cm, éclat) 2. F1051 (26 x 21 x 13 cm) 3. F1024 (24 x 17 x 17 cm) 4. F1026. (sans couvercle, 14,5 x 15 cm) 5. F1027 (transformé en lampadaire, 16 x 16 x 19.5 cm) 6. F1025 (sans couvercle, 13 x 16 cm)

72

BOCH / KERAMIS