DOMINIQUE ALONZO (act. 1910-1930) Danseuse de serpent.
Fonte d'édition d'époque …

DOMINIQUE ALONZO (act. 1910-1930)

Danseuse de serpent. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine vert olive. Signée sur le socle en marbre 'D. Alonzo'. Tot. h.: 52.5 cm

48