GASTON LEROUX (1854-1942) 'Rebecca'.

GASTON LEROUX (1854-1942)

'Rebecca'. Fonte d'édition d'époque en bronze doré. Signée 'Leroux'. H.: 73 cm Lit.: P. Kjellberg, Les bronzes du 19ème siècle, Paris, 1987, p. 436, ill.

13

GASTON LEROUX (1854-1942)