PIERRE LE FAGUAYS (1892-1962) ‘Messager d’amour’.

PIERRE LE FAGUAYS (1892-1962)

‘Messager d’amour’. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine or jaune. Base en onyx. Tot. h.: 41 cm

11

PIERRE LE FAGUAYS (1892-1962)