CLAIRE COLINET (1880-1950) 'La jongleuse', c. 1925.
Fonte d'édition d'époque en …

CLAIRE COLINET (1880-1950)

'La jongleuse', c. 1925. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine jaune or. Signée 'C. Colinet'. Tot. h.: 18.5 cm

CLAIRE COLINET (1880-1950)