Null Marius ROUX-RENARD (1870-1936),
"Rue de village",
Huile sur toile signée en…

Marius ROUX-RENARD (1870-1936), "Rue de village", Huile sur toile signée en bas à droite, Dimensions : 54,5 x 38 cm

108