ENTOURAGE D'ANDRÉ LHOTE ENTOURAGE D'ANDRÉ LHOTE
Nu féminin assis
Huile sur carto…

ENTOURAGE D'ANDRÉ LHOTE

ENTOURAGE D'ANDRÉ LHOTE Nu féminin assis Huile sur carton Non signé (Accident et petites lacunes de couche picturale) Oil on carboard, unsigned 65 x 53 cm - 25 5/8 x 20 7/8 in. Provenance Collection particulière, France

95

ENTOURAGE D'ANDRÉ LHOTE