ENTOURAGE D'ANDRÉ LHOTE
Nu féminin assis
Huile sur carton
Non signé
(Accident et petites lacunes de couche picturale)
Oil on carboard, unsigned
65 x 53 cm - 25 5/8 x 20 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, France