CONSTANTIN RAZOUMOV (NÉ EN 1974)
CONSTANTIN RAZOUMOV (NÉ EN 1974) Nu féminin assis sur un lit Huile sur toile Signée en bas à droite Signée une seconde fois au dos Oil on canvas, signed lower right, signed again on the reverse 54 x 65 cm - 21 1/4 x 25 5/8 in. Provenance Collection particulière, France
82