CONSTANTIN RAZOUMOV (NÉ EN 1974) CONSTANTIN RAZOUMOV (NÉ EN 1974)
Nu féminin ass…

CONSTANTIN RAZOUMOV (NÉ EN 1974)

CONSTANTIN RAZOUMOV (NÉ EN 1974) Nu féminin assis sur un lit Huile sur toile Signée en bas à droite Signée une seconde fois au dos Oil on canvas, signed lower right, signed again on the reverse 54 x 65 cm - 21 1/4 x 25 5/8 in. Provenance Collection particulière, France

82