HENRY FUGÈRE (1872-1944) HENRY FUGÈRE (1872-1944)
Travailleur debout
Bronze à pa…

HENRY FUGÈRE (1872-1944)

HENRY FUGÈRE (1872-1944) Travailleur debout Bronze à patine brune Signé sur la terrasse (Accidents au bras gauche, cartel manquant, frottements) Bonze with black patina, signed on the base 52,5 cm - 20 5/8 in. Provenance Collection particulière, Belgique

60

HENRY FUGÈRE (1872-1944)