ÉLISABETH SONREL (1874-1953) ÉLISABETH SONREL (1874-1953)
Paysage de l'île de Br…

ÉLISABETH SONREL (1874-1953)

ÉLISABETH SONREL (1874-1953) Paysage de l'île de Bréhat, Bretagne Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée et située 'Île Bréhat' en bas à gauche Watercolour and graphite on paper, signed and located 'Île Bréhat' lower left 29 x 45 cm - 11 3/8 x 17 3/4 in. Provenance - Collection particulière, France - Acquis auprès de cette dernière

40

ÉLISABETH SONREL (1874-1953)