JULES DUPRÉ (1811-1889) JULES DUPRÉ (1811-1889)
Paysage à la mare
Huile sur cart…

JULES DUPRÉ (1811-1889)

JULES DUPRÉ (1811-1889) Paysage à la mare Huile sur carton Signée en bas à droite (Restaurations) Oil on cardboard, signed lower right 22,5 x 32 cm - 8 7/8 x 12 5/8 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)

JULES DUPRÉ (1811-1889)