JOSEPH PAUL MESLÉ (1855-1927)
JOSEPH PAUL MESLÉ (1855-1927)
Femme lisant dans un intérieur au tableau de Jean-Jacques Henner
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(Déchirure, petites lacunes de couche picturale et salissures)
Oil on canvas, signed lower left
61 x 50,5 cm - 24 x 19 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, France