Armand FERNANDEZ dit "Arman" - Collier rigide en métal argenté orné de 7 tubes de peintures émaillés de couleur. Signé et daté de 2001. Poids: 35 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 190 MM X D 130 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

604