Roger SCEMAMA (attribué à) pour Yves Saint Laurent, collier en métal doré et cabochons de verre, non signé. Poids: 86 g Livraison disponible Région: France Dimensions: L 520 MM X L 50 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

599