Yves SAINT LAURENT - Parure composée d'un collier et d'une paire de boucles d'oreilles en perles tubulaires irisées. Signé. Poids: 95 g Livraison disponible Région: France Dimensions: COLLIER L 420 MM X L 60 MM - BOUCLES D'OREILLES H 25 MM X L 25 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

598