CHANEL - Paire de boucles d'oreilles de couleur or, cabochon nacré. Avec boîte, signé. Poids: 61 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 15 MM X D 28 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
597