Bague en or 14k, deux brillants et cabochon bleu pour un poids total de 7,5 gr. Doigt métrique 58 Poids: 7 g Livraison disponible Dimensions: D 58 Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: POID 7.4

595