Bague en or blanc 18k et brillant pour un poids total de 3,6 gr. Doigt métrique 58 Poids: 3 g Livraison disponible Dimensions: DOIGT METRIQUE 58 Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: POID 3.6 DOIGT METRIQUE 58
594