NAVA - Montre mécanique incabloc, boitier et bracelet complet Or blanc 18k, modèle homme vers 1980. Poids: 140 g Livraison disponible Dimensions: L 190 MM X D 34 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

581