Rolex Midas - Montre mécanique calibre 650 à couronne inversée,boîtier et bracelet en or jaune 18K, réf 9630, vers 1964. Cadran de couleur Champagne-or, numérotée 062, boucle déployante marquée "King Midas" by Rolex of Geneva, couronne Rolex de part et d'autre du fermoir. Fond vissé "Modèle Déposé Registered Design" En état de marche, usure, griffes et patine du temps. Boite et papiers non fournis. Poids: 165 g Livraison indisponible Région: Suisse Dimensions: H 90MM X L 30MM Précision sur l'état: POID 164.7

579