Lucas MADRASSI (1848-1919) "Jeune Napoléon Bonaparte" Buste en bronze à patine brune sur socle en marbre. Signé sur la pièce, cachet "Galerie des bronzes de Paris" au dos. Poids: 2.23 kg Livraison disponible Région: France Dimensions: H 220MM X L 140MM Etat: À première vue : bon état

563