Statue de Sainte-Barbe - Sculpture en bois polychrome d'époque XVIIIe siècle. Un doigt manquant à la main gauche. Poids: 4.52 kg Livraison indisponible Dimensions: H 640MM X L 230MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

552