Petite pendule en bronze ciselé et doré d'époque Empire, mouvement Breguet, début XIXème. Une aiguille manquante. Poids: 1.01 kg Livraison disponible Région: France Dimensions: H 170 MM X L 140 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
545