Boite à bijoux en forme d'oeuf en opaline givrée de couleur verte, couvercle à charnière, monture et support en laiton, d'époque Napoléon III. Poids: 185 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 110 MM X L 120 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

543