Yvon VAN DYCKE ( 1942-2000) "Portrait" Technique mixte, aquarelle, pastel et gouache, signé et daté de 1980. Poids: 1.63 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H: 385 MM L: 475 MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
540