Lionel VINCHE (1935- ) "La famille déguisée en lapin s'amusant avec des poules blanches" Dessin au pastel et à l'encre de Chine signé et daté du 5 mars1986. Travail réalisé pour l'ornementation du menu de la soirée Fondation Erasme - Christie's "Art et Gastronomie" du lundi 2 juin 1986. Menu établis par les grands Chefs belges Freddy VANDECASSERIE, Pierre ROMEYER, Pierre WYNANS et Michel THEUREL. Poids: 2.59 kg Livraison disponible Région: Belgique Dimensions: H 500MM X L 690MM Etat: À première vue : bon état

507