Claude Michel CLODION (1738-1814) d'après, "Nymphe et Faune", sculpture en terre cuite, signée sur la base. (Manque sur un pied et sabot restauré) Poids: 7.43 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 450MM X L 270MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: manque aux doigts de pied
481