Auguste PUTTEMANS (1866-1922) "Jeune femme nue à la panthères" Sculpture en bronze à patine noire. Signé sur la base. Poids: 8.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 290 MM X L 330 MM Etat: À première vue : bon état

476