"Vénus" Bronze à l'antique à patine verte sur socle en marbre bi ton, fin XIXème. Non signé. Poids: 6.95 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 390 MM X L 190 MM Etat: À première vue : bon état

474