Null Boch Luxembourg - Terrine en forme de tête de sanglier, XIXème.
Poids: 2.27…

Boch Luxembourg - Terrine en forme de tête de sanglier, XIXème. Poids: 2.27 kg Livraison disponible Région: Luxembourg Dimensions: H 180MM X L 310MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

465