Christofle - Ménagère Art Déco en métal argenté, modèle Luc LANEL, 167 pièces. Poids: 8.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: DIVERSES MESURES Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

452