César BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998) "Coeur éclaté" Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Pièce numérotée 636/1500 Bocquel Fondeur. Poids: 4.16 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 530MM X L150MM Etat: À première vue : bon état
433