Michel CADESTIN (1942- ) - Ensemble de deux fauteuils et un canapé deux places modèle "Karaté" en cuir cognac et coque en fibre de verre et polyester sur pied tournant métallique, édité par Airborne vers 1960/70. Les mousses et les housses d'assises sous les coussins des deux fauteuils ont été remplacées (étiquettes Airborne présentes) ainsi que la mousse d'assise du canapé (housse d'origine avec étiquette Airborne présente), cinq boutons sur les coussins d'assise sont manquant. Usures d'usages. Poids: 0 g Livraison indisponible Région: France Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

425