Jean COCTEAU (1889-1963) "Couple" Lithographie numérotée 188/220. Signée et datée d'octobre 1958. Poids: 2.25 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 615MM X L 540MM AVEC CADRE / H 400MM X L 310MM Etat: À première vue : bon état
419