MULLER Frères Lunéville - Petit vase Art Déco en verre teinté brun et sablé. Poids: 1.28 kg Livraison disponible Région: France Dimensions: H 135MM X D 115MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Petit éclat en dessous
409