Ensemble de deux montres en or jaune 18k vers 1950-60, pour en poids total de 25.1gr. Poids: 25 g Livraison disponible Dimensions: H 195MM X L 20MM / H 65MM X L 20MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
405