Renzo COLOMBO (1856-1885) Buste de Napoléon 1er en bronze à patine brune nuancée, socle en marbre sur bronze doré. Signé et daté sur l'épaule, cachet de fonderie. Poids: 9.64 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 370MM X L 270MM Etat: À première vue : bon état

375