Cartel d'applique en bronze doré, mouvement de Paris à sonnerie, fin XIXe siècle. Poids: 6.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 500MM X L 250MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
369