Jean-Baptiste CLÉSINGER (1814-1883) "La joueuse de lyre" Sculpture en bronze à deux patines d'époque XIXe siècle. Signée J. Clésinger sur la base et également signé F. Barbedienne Fondeur. Cachet "Réduction mécanique A. Collas Breveté". Poids: 12.78 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 690MM X L 190MM Etat: À première vue : bon état

367