Louis MAJORELLE (1859-1926) attr. à - Table en placage de ronce de noyer, piètement latéral à décor de branche de cerisier en fleurs, d'époque Art Nouveau. Poids: 25.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 830MM X L 700MM Etat: À première vue : bon état

354