Henriette Herminie GUDIN (1825-?) "Scène de marine" Huile sur panneau, XIXème. Poids: 4.75 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 430 MM X L 530 MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
346