DAUM Nancy - Flacon formant verseuse et son bouchon en verre dégagé à l'acide à décor de perce neige sur fond givré, signé sous la pièce. Poids: 260 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 150MM X L 80MM Etat: À première vue : bon état

316