Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor Vosgiens, signé à la base du décor. Poids: 290 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 130MM X L 80MM Etat: À première vue : bon état
313