Sèvres - Service à café en porcelaine à décor de scène de marine, composé de douze tasses et sous tasses, d'une cafetière, un pot à lait et un sucrier, marque au bleu sous les pièces, d'époque XIXème. Poids: 3.50 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 280MM X L 240MM PLUS AUTRES MESURES Etat: À première vue : bon état

310