Null Christ en bronze à patine brune, corps en torsion, d'époque XVIIIème.
Poids…

Christ en bronze à patine brune, corps en torsion, d'époque XVIIIème. Poids: 3.60 kg Livraison indisponible Dimensions: H 360MM X L 220MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

309