Alcide MATHIEUX (1906-1992) "Maternité" Sculpture en terre cuite cubiste sur socle en marbre. Poids: 8.40 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 240MM X L 535MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

290